23-й Электротехнический форум в Нижнем Новгороде

На сегодняшний день Электротехнический форум можно назвать уникальным и крупнейшим мероприятием электротехнической отрасли, которое собирает на своей площадке огромное количество профессионалов электротехнического рынка: руководителей промышленных предприятий и строительно-монтажных организаций, представителей служб снабжения и проектных подразделений, технических специалистов, и в последнее время становится популярным участие представителей отраслевых ВУЗов.

В Электротехническом форуме в Нижнем Новгороде примут участие 70 ведущих российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа.
В числе постоянных участников: Schneider Electric, Siemens, Philips, ABB, Navigator, DKC, EKF, Galad, IEK, ITK, Jazzway, Legrand, Световые Технологии, LAPP Group, Varton, Sormat и многие другие.

На Форуме Вы встретитесь и пообщаетесь с экспертами электротехнического рынка, прослушаете технические семинары производителей, мы вместе обсудим проблемы коррупции и некачественного кабеля, а так же вы поучаствуете в профессиональных мастер-классах по сборке и монтажу электроустановочного оборудования.
Поэтому каждый гость Электротехнического Форума сможет найти ответы на интересующие его вопросы и провести время максимально продуктивно и интересно.

Тематические секции Форума:

- для руководителей: встреча с экспертами отрасли, обсуждение тем: "Изменения на рынке кабеля", "Бизнес без коррупции"; "Соответствие в светотехнике"

- для строительно-монтажных организаций: круглый стол «Снижение трудозатрат и повышение точности при подготовке сметной документации» (вход по приглашениям)

- для промышленных предприятий: круглый стол «Доступная промышленная автоматизация. Практические решения» (вход по приглашениям)

- для производителей электрощитового оборудования: круглый стол «Как повысить шансы на победу в Ваших проектах. Практический опты клиентов ЭТМ» (вход по приглашениям)

- для оптово- розничных партнеров: конференция «Как увеличить объем продажи и повысить доходность розничного магазина. Практические рекомендации»

- для широкого круга специалистов: круглый стол « Рынок кабельно-проводниковой продукции в России, стандарты качества, защита от фальсификата», круглый стол для монтажников «Использование инструментов интернет - магазина и каталога ЭТМ профессиональными монтажниками»

- для руководителей финансовых служб и руководителей служб безопасности: круглый стол «Практическое внедрение антикоррупционных процедур на предприятии» (вход по приглашениям)

- для представителей ВУЗов и отраслевых учебных заведений: конференция «Современный информационный сервис в системе массового образования электротехнической отрасли».

Ждем Вас на нашем стенде №80 c 5 апреля 2018 года с 10:00 до 17:00 часов.

Вход свободный. Регистрация на www.electricforum.ru обязательна.

Место проведения: г. Нижний Новгород, Нижегородская Ярмарка, ул. Совнаркомовская, д.13