24 августа выставка в Петрозаводске

24 августа компания «ЛидерЛайт» представит свою продукцию на 17-ой специализированной выставке «Город света» организованной нашим дилером «Русский свет» в Петрозаводске. Это мероприятие, как для профессионалов рынка электротехники, так и новичков, желающих идти в ногу со временем. На выставке соберутся ведущие производители электротехнической продукции. Пройдут обучающие консультации и семинары по созданию проектных решений и комплексных поставок электротехнического оборудования для различных видов промышленных и административных объектов.

На стенде компании «ЛидерЛайт» традиционно будут представлены все ведущие серии светодиодных светильников. Среди новинок можно будет увидеть новую серию фитосветильников для межрядной досветки, которые позволяют реализовать практически любой спектр в зависимости от конкретной задачи. Светильники отличаются малым весом, высоким IP и удобством монтажа.

Впервые на выставке будет представлена потолочная светодиодная панель. Это идеальное решение для дошкольных и школьных учреждений, предъявляющих повышенные требования к освещению. Светильники отличаются идеальным равномерным свечением, комфортным для глаз, и имеют электробезопасное исполнение. При толщине всего 23 мм у светильников встроенный источник питания.

птицеводство-1Среди промышленных новинок будет представлен светодиодный светильник для животноводческих и птицеводческих комплексов, отличающийся устойчивостью к воздействию аммиака, паров щелочей и кислот. Разработана и в ближайшее время будет запущена целая серия данных светильников в широком диапазоне размеров и мощностей.

Приглашаем Вас на наш стенд, где можно будет получить более подробную консультацию у наших специалистов.

Место проведения: г. Петрозаводск, проспект Карла Маркса, д. 19, Национальный театр Республики Карелия

Вход свободный. Регистрация на сайте http://russvet.ru/lightcity/ или на выставке обязательна.