24-й Электротехнический форум в Воронеже

Электротехнический форум, организуемый компанией «ЭТМ», - это уникальное отраслевое мероприятие, которое объединяет на одной площадке профессионалов и специалистов электротехнического рынка: руководителей промышленных предприятий и строительно-монтажных организаций, представителей служб снабжения и проектных подразделений, технических специалистов и электромонтажников, а также руководителей служб экономической безопасности.

Более 80 ведущих российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа представят свои новинки и технические решения. В числе участников - представители компаний ABB, Bosh, DKC, EKF, ENSTO, IEK, Jazzway, Lapp Group, Legrand, Osram, Schneider Electric, OBO Bettermann, Phillips, Siemens, Световые Технологии, Севкабель и другие.

Тематические секции Форума:

Для широкого круга специалистов: круглый стол «Рынок кабельно-проводниковой продукции в России: стандарты качества, защита от фальсификата, последствия использования некачественного кабеля».
Для руководителей предприятий: встреча с экспертами электротехнического рынка. Обсуждение актуальных тем: «Изменение на рынке кабеля», «Бизнес без коррупции», «Соответствие в светотехнике», «Сервис электротехнического рынка iPRO – реальный инструмент повышения эффективности закупок».
Для руководителей финансовых служб и руководителей служб безопасности: круглый стол «Практическое внедрение антикоррупционных процедур на предприятии».
Для строительных и электромонтажных организаций: круглый стол «Снижение трудозатрат и повышение точности при подготовке сметной документации (вход по отдельным приглашениям).
Для оптово-розничных партнёров: конференция «Как увеличить объемы продаж и повысить доходность розничного магазина, практические рекомендации».
Для промышленных предприятий: круглый стол «Промышленная автоматизация по доступной цене. Практические решения» (вход по отдельным приглашениям).
Для производителей электрощитового оборудования: круглый стол «Как сборщику НКУ победить в борьбе за новые заказы» (вход по отдельным приглашениям).
Для представителей ВУЗов и отраслевых учебных заведений: конференция «Современный информационный сервис в системе массового образования электротехнической отрасли».
Для проектных институтов и монтажных компаний: презентация сервиса «nanoCAD Электро-ЭТМ iPRO™».
Специально для посетителеq, разработано мобильное приложение, скачав которое, можно получить больше возможностей и быть в курсе всего, что происходит на Форуме.

С уверенностью можно сказать, что каждый гость мероприятия, от частного электромонтажника до руководителя крупного промышленного предприятия, сможет провести время максимально эффективно и интересно.

Ждем Вас на нашем стенде №63 c 17 мая 2018 года с 10:00 до 17:00 часов.

Вход свободный. Регистрация на www.electricforum.ru обязательна.

Место проведения: г. Воронеж, Логистический центр ЭТМ (Воронежская область, Рамонский район, Айдаровское сельское поселение, ул. Промышленная, зона 1, уч.11).