25-27 апреля выставка в Волгограде

С 25 по 27 апреля 2017 года компания «ЛидерЛайт» примет участие в выставке «Электро-2017. Энергосбережение», которая пройдет в Волгограде. Во время выставки пройдет межрегиональный форум «Энергосбережение и энергоэффективность. Волгоград-2017».

Выставка организована при поддержке Администрации Волгоградской области, Комитета жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области, Комитета топливно-энергетического комплекса Волгоградской области и ГБУ «Волгоградский центр энергоэффективности».

Уличные светодиодные светильники серии «ПРОМО»На стенде компании "ЛидерЛайт" будут представлены как ведущие серии уличных, промышленных и офисных светильников, так и последние новинки. Одной из таковых стали уличные светодиодные светильники серии «ПРОМО». Благодаря применению светодиодов OSRAM, эффективность светильников доходит до 130 лм/Вт. Они имеют простой дизайн и целый набор конструктивных преимуществ, среди которых: легкий доступ к отсеку с источником питания, установка на опору диаметром от 48 до 60 мм, широкий угол регулировки наклона светильника и т. д. Подробную информацию можно будет получить на стенде у наших менеджеров. Светильники уже запущены в серийное производство.

Парковые светодиодные светильники в дизайнерском корпусе Еще одной яркой новинкой стали парковые светодиодные светильники в дизайнерском корпусе. Светильники станут прекрасным дополнением ландшафтного дизайна в дневное время и отлично подсветят территорию в темное время суток. Светильники позволяют экономить электроэнергию до 3-х раз по сравнению со светильниками, использующими лампы ДРЛ, ДНаТ и ДРИ. Светильники уже прошли все испытания и запущены в серийное производство.

Приглашаем Вас на выставку!

Адрес: г. Волгоград, «Экспоцентр», пр. Ленина, д. 65А