Электротехнический форум в Ростове-на-Дону

6 апреля в Ростове-на-Дону пройдет 20-ый Юбилейный Электротехнический форум нашего дилера компании «ЭТМ». Это одна из лучших площадок для консультаций, дискуссий и обмена опытом среди профессионалов в области электротехники.

На форуме соберется более 60 ведущих производителей электротехнической и кабельно-проводниковой продукции для обсуждения вопросов импортозамещения, подходов к организации закупок, стандартов качества продукции, современных системных подходов для оптимизации бизнес-процессов и многое другое.

На стенде компании «ЛидерЛайт» будут представлены, как ведущие образцы продукции, так и последние новинки, среди которых парковые светодиодные светильники, фитосветильники и новые уличные светильники серии «ПРОМО».

Светодиодные светильники серии ПромоУличные светодиодные светильники серии «ПРОМО» отличает простой дизайн, целый ряд конструктивных преимуществ, высокая эффективность (до 130 лм/Вт) и сравнительно низкая цена. Это отличное решение для тех, кто ценит высокое качество по разумной цене. На стенде можно будет получить подробную консультацию по монтажу и эксплуатации новой серии.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, д. 30, КВЦ «ДонЭкспоцентр»

Время работы: с 10.00 до 17.00

Вход свободный.

Регистрация на сайте www.electricforum.ru обязательна.