Компания «ЛидерЛайт» примет участие в Международной выставке «Interlight Moscow powered by Light+Building»

Международная выставка Interlight Moscow powered by Light+Building, которая пройдет 7 — 10 ноября 2017, посвящена декоративному и техническому освещению, электротехнике и автоматизации зданий. Выставка является главным специализированным форумом для производителей, архитекторов, дизайнеров, специалистов по осветительному оборудованию и продавцов светотехники.

На своём стенде ЛидерЛайт® представит новинки своей светодиодной продукции: супертонкие офисные панели с (интегрированными источниками питания) драйверами внутри и рекордной светоотдачей для подобных решений (>120Lm/W), новые промышленные осветители модульного типа, решения в сфере фитоосвещения, в том числе для домашнего использования, светильники для птицеводческих и животноводческих комплексов, мощные прожекторы для стадионов и прочие новинки ведущего российского производителя.

Кроме того, как и в предыдущие годы, будут представлены разнообразные решения для уличного освещения, включая систему управления, офисные и промышленные осветители, взрывозащищённые светильники, решения для ЖКХ сектора, торговли, интерьерного дизайна и др.

На стенде можно будет ознакомиться с полным ассортиментом светотехнической продукции «ЛидерЛайт», задать интересующие вас вопросы, получить квалифицированную консультацию специалистов и обсудить потенциальные проекты.

Будем рады встрече с вами на выставке!

Место проведения выставки: Москва, ЦВК «Экспоцентр» павильон «Форум», Наш стенд F.B80