Парковые светильники запущены в серийное производство

Компания «ЛидерЛайт» запустила в серийное производство новую серию парковых светодиодных светильников в дизайнерском корпусе. Доступны к заказу светильники мощностью 26 и 56 Вт.

Светильники способны хорошо осветить прилегающую территорию в темное время суток и органично вписаться в ландшафтный дизайн в дневное время. Мягкий янтарный свет светильников благотворно влияет на глаза и создает комфортную атмосферу при вечерних прогулках. Благодаря оптимизированной кривой распределения света, обеспечивается равномерная освещенность территории. Светильники устойчивы к воздействию внешних факторов, в отличие от других источников света. Например, при включении на морозе газоразрядные лампы могут не зажечься или долго «моргать», а только потом включиться. У светодиодных светильников такого не бывает, они показывают стабильную работу при температурах от -40 до +45°С.

Светодиодные парковые светильники «ЛидерЛайт» обеспечивают экономию электроэнергии до 3-х раз по сравнению со светильниками, использующими лампы ДРЛ, ДНаТ или ДРИ.

Если у Вас есть трудности с выбором вида и количества светильников, наши специалисты с удовольствием сделают расчет и помогут подобрать нужный.

Предлагаем Вам приобрести качественный и надежный продукт!