Выставка "Интерлайт 2016"

С 8 по 11 ноября компания «ЛидерЛайт» приняла участие в выставке «Интерлайт», которая проходила в Москве, в ЦВК "Экспоцентр".

Выставка «Интерлайт» - это основная на сегодняшний день площадка, где собираются все ведущие производители светодиодного оборудования. Это место, где могут напрямую пообщаться производители, проектировщики, представители торговых сетей и другие специалисты в области светотехники. Компания «ЛидерЛайт», как один из ведущих игроков рынка светотехники, конечно, не могла пропустить столь знаковое событие.

На стенде компании были представлены, как серийные модели выпускаемых светильников, так и последние разработки. Как и ожидалось, наибольший интерес вызвали мощные светодиодные прожекторы для спортивно-зрелищных мероприятий. Прожекторы отличает уникальная сборная конструкция из отдельных модулей, которая обеспечивает хороший теплоотвод и возможность собирать из них прожекторы практически любой мощности. Благодаря использованию светодиодов CREE, их эффективность доходит до 110 лм/Вт при угле рассеивания 10 градусов. В серийное производство прожекторы планируется запустить во втором квартале 2017 года.

Время на выставке прошло позитивно и плодотворно. Мы были рады видеть у себя на стенде наших постоянных клиентов, а также провели много новых и интересных переговоров с новыми заказчиками. Будем рады видеть всех в следующем году на «Интерлайт 2017».