Выставка в Минске (Белоруссия)

С 11 по 14 октября наш дилер компания «ЭлектроКабельКомплект» www.ekk.by представила на 21-ой Международной выставке ENERGY EXPO 2016 в Минске (Белоруссия) светодиодные светильники «ЛидерЛайт».

Выставка ENERGY EXPO посвящена современным научным достижениям в сфере энергетики, энергосбережения, автоматизации, электроники, защиты окружающей среды и использования возобновляемых источников энергии. Выставка является уникальным местом для деловых встреч энергетиков и экологов, способствуя тем самым расширению сотрудничества, обмену передовыми научными разработками и инновационными проектами. В выставке приняли участие более 100 компаний из 8 стран мира.

Стенд компании «ЭлектроКабельКомплект» был полностью освещен светильниками «ЛидерЛайт», что позволило привлечь максимум внимания посетителей. Были представлены ведущие серии уличных MAG3 и MAG4 и промышленных INDUSTRY.3 светодиодных светильников, эффективность которых доходит до 145 лм/Вт. Также был представлен полный ряд светодиодных лампочек LLamp, в том числе и последняя разработка – серия Stella, которая скоро поступит в продажу.

Специалисты «ЛидерЛайт» с удовольствием провели время на выставке и готовы дальше помогать нашим партнерам продвигать энергоэффективные технологии на электротехническом рынке.