Выставка Защищенный грунт 2016

С 31 мая по 2 июня компания "ЛидерЛайт" примет участие в выставке "Защищенный грунт 2016", которая пройдет в Москве на ВВЦ.

Выставка "Защищенный грунт" - это площадка для обсуждения вопросов в области агропромышленного комплекса, представления новейшей продукции и посиска новых деловых контактов. Выставка будет проходить уже в 13-ый раз, что говорит о пользе и важности подобных мероприятий.

Компания "ЛидерЛайт" представит на выставке свои последние разработки - энергоэффективные светодиодные фитосветильники для теплиц. На выставке "Защищенный грунт" можно будет увидеть как простые фитосветильники для досветки растений при выращивании в домашних условиях, так и мощные, предназначенные для использования в теплицах для крупного промышленного производства овощей и цветов. Относительный спектр излучения светильников хорошо соотносится со спектральной кривой фотосинтеза. Два максимума излучения в синей (445 нм) и красной (660 нм) областях спектра соответствуют зонам максимального поглощения света хлорофилом. Светодиодные фитосветильники позволяют экономить электроэнергию в 2-2,5 раза по сравнению со светильниками, использующими лампы ДНаТ. На выстаквке можно будет не только увидеть новую продукцию, но и получить подробную консультацию наших специалистов по вопросам их конкретного применения.

Будем рады видеть Вас у нас на стенде в павильоне № 69.